Консультации / Гинекология

Принимаю 2-й день ДИАНЕ 35,и 2-й день отвращение от мяса и боль правого яичника

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!!! у меня были месячные 3-го числа этого месяца,но 27-го они снова пошли.Диагноз мне поставили поликистоз и фиброму(0,5см),не могу забеременеть,доктор приписала мне пить диане 35 пол года.но после первой таблетки на утро у меня началась тошнота(на мясо),а сегодня даже рвота от одного слова и вида жаренного мяса,а ещё ноющая боль в правом яичнике и тянет поясницу.позвонила доктору а она говорит что этого не могут вызывать таблетки...Так откуда же это?могут ли таблетки ДИАНЕ 35 вызывать такие симптомы? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ.
Добрый день. вам надо как можно скорее сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ. Если боль усилится или появится слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.