Консультации / Педиатрия

У новорожденого сыпь на лице

Маргарита евгеньевна, от чего может быть сып у новорожденного нам уже месяц, а сып на лице уже как 2 неделя, соблюдаю диету, сып на лице на груди и на спине, мазала бепантеном, и кожа очеень сухая на лице у малыша!И еще у у нас кал не нормально, живот вздут, выходит наружу желтого цвета пенистая с водой с бражению!!! Спасибо зарание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опишите подробно продукты питания, которые употребляет мама. Вскармливание исключительно грудное?