Консультации / Гинекология

Непонятное образование.

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня проблема... на лобке, а точнее почти на животе, в нижней его части, появилось образование, похоже на то как если бы комал укусил, только чуть побольше. При надавливании болит, но не сильно, на ощупь плотное... Что бы это могло быть?
Здравствуйте. Скорее всего это фурункул (воспаление волосяного фолликула или сальной железы). Необходимо обратиться к дерматовенерологу.