Консультации / Урология

Почки меня беспокоят

Здравствуйте, меня зовут Лира. Дайте дельный совет пожалуйста. У меня никогда не беспокоили мои почки, но недавно начали колики, я что то заподозрила, взяла направление, сделала УЗИ, общий анализ мочи и крови. Подошла за консультацией к нашему местному врачу, но он ничего мне удовлетворительного не сказал, а точнее разъяснил мне так: - если начнете лечить то камни ваши с места сдвинуться, вот тогда начнутся мучение, а если не лечить то ваши камни увеличатся и еще больше мучение вам достанутся. Я его так и не поняла, мне лечить или не лечить? Я бы и также оставила , но у меня беспокоят, да и к тому же цистит у меня. что делать, подскажите пожалуйста? Наш местный врач, посмотрев на анализа сказал, что все в порядке с анализами, я ему конечно верю, не почему у меня цистит и почему у меня болят почки?
К вопросу приложено фото
лечить все таки надо, в вашем случае лучше всего травами - ортосифон, брунивер