Консультации / Урология

опущение почки

Здравствуйте. УЗИ - опущение правой почки(поясничное ) .Врач сказала что мне надо поправится и всё , а у меня это не получается при всём желании, наоборот из-за переживаний я худею. Меня правая почка постоянно беспокои (тянет,переодично простреливает,дёргает , иногда в области пояснице жар), иногда бывают растройства кишечника и очень часто холодные ноги ,а также головокружения . Подскажите ,пожалуйста все ли симптомы связны с урологией ? Скажите полезно ли при опущении почки носить шерстяной пояс и лечебные упражнения нужно делать в бандаже или без?
Вы описали общие симптомы,которые не являются специфичными для заболеваний урологической системы. По поводу опущения почки все рекомендации Вам должен дать Ваш лечащий врач,который подробно знает результаты Ваших анализов.