Консультации / Урология

Избыточная подвижность правой почки.

Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в низу правого бока, боли длятся уже третий месяц при ходьбе, в горизонтальном положении боли не утихают. Мы ходили к хирургу так как было подозрение на аппендицит, аппендицита вроде нет. Хирург меня отправил на УЗИ, результаты-правая почка опущена на 6,5 см, лоханка и чашечки не визуализируются. На УЗИ брюшной полости выявлены протоковые изменения в печени. Хотелось бы узнать серьезно ли это? И нужно ли лечение?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза потребуется очень длительное и детальное исследование призванное исключить кишечную патологию, синдром хронической тазовой боли и др. Советую обратиться к урологу по месту жительства. Удачи.