Консультации / Урология

беспокоят почки

здравствуйте!Меня зовут Анна, мне 20 лет. с мая меня беспокоят боли в спине, были проблемы с гинекологией, сделала анализ мочи: обнаружены следы белка, эпителий плоский 8-10, переходный 2-3, лейкоциты 4-5, слизь +++, соли оксол много, бактерии ++++. По рекомендации гинеколога сделала узи почек: почки расположены ниже нормы на 5,5 см в положении стоя, мелкие эхопозитивные включения есть в большом количестве. заключение: изюыточная подвижность правой почки. На данный момент иногда беспокоят боли в спине, и частое мочеиспускание примерно каждые 2-3 часа, утром цвет мочи ораньжевый в течении дня меняется до прозрачного. к урологу обратиться не могу, он в отпуске. Порекомендуйте пожалуйста примерное лечение хотя бы травами
Здравствуйте, Анна! Назначить лечение без обследования не представляется возможным. Если Вашего врача нет, Вы можете обратиться к другому доктору, но не заниматься самолечением. В Вашем случае необходим осмотр и дополнительное обследование.
Спасибо. сделала узи повторно ничего не нашли. а боли продолжают беспокоить
К сожалению, не могу Вам помочь заочно, необходима очная консультация врача-уролога и, возможно, повторный визит к гинекологу.