Консультации / Проктология

Частичный запор

Беспокоят ноющие- тянущие боли в паховой облости с лева, редко отдающие слегка в бок ближе к копчику с лева и в нутреннюю сторону бедра,боль усиливается после приема пищи через 2-3 часа, частичные запоры, после похода в туалет боль по маленькую стихает, боли начались 8 месяцов назад и все это по маленькую усиливается, и в придачу ко всему увеличен придаток левого яичка (эпидидимита) странность заключается в том что придаток увеличевается именно после приема пищи через1-3часа по моим наблюдениям, и уже после похода в туалет по большому стихает но не до конца. Был у уролога задавал анализы все отрицательные диагноз эпидидимит, был у хирурга говорит при кашлевом толчке есть вроде как небольшое выпячивание в паховом кольце, здал узи не кисты придатка не паховой грыжи, мое мнения похоже все это на паховую грыжу, которая передавливает семенной канатик и из за этого по моему мнению не воспаляется а именно увеличевается сам придаток (эпидидимит) из лекарств частично помогают слабительные и свечи бускопан- спазмолитик. Подскажите что это может быть, какое посоветуете пройти полное информативное до обследования? Почитал про грыжу прямой кишки частично тоже вроде подходит по симптомам, забыл сказать вам еще эти ноющие боли бывают немного проходят в положении лежа на спине и в положении на боках только нужно най определенную позу.
Здравствуйте.Судя по жалобам,на ректоцелле это не похоже.Возможно,это паховомошоночная или бедренная грыжа.Сделайте УЗИ паховомошоночной области и на бедре в области Скарповского (бедренного) треугольника. После этого покажитесь грамотному хирургу.Могу вам помочь,если вы в Киеве.Желаю здоровья.