Консультации / Отоларингология

Инголятор

лизь стекает по задней стенке горла и постоянно отхаркиваюсь,нос сухой,постоянно сухие корки,с бронхами все впорядке.Лор прописала делать ингаляции.Какой лучше приобрести ингалятор паровые ингаляторы, ультразвуковые ингаляторы, компрессорные ингаляторы, электронно-сетчатые ингаляторы?И какой фирму лучше?и какое добавлять эфирное масло ?Проблемма на самом деле с желужком,эзофогит.Эту проблему лечу париэтом и гевисконом.Но горло тоже лечу параллельно промывание морской водой,исла для горла.А ингалятор не могу выбрать.Какой ингалятор мне нужен для увлажнения носа и слизистой,чтою не стекала слизь?
Считаю, что ингалятор в Вашей ситуации не нужен вовсе! Лечите ГЭРБ, а всё остальное у Вас наладится само.