Консультации / Аллергология и иммунология

Инголятор

подскажите, ребенку 4 месяца, аллергик, можно ли ему использовать инголятор для лечения кашля,если да, то какой вы порекомендуете приобрести инголятор для многофункционального применения
Да, ребенку нужен компрессионный ингалятор с минеральной водой и физ. раствором или с рекомендованными медикаментами. Проконсультируйтесь с педиатром.