Консультации / Лекарственные препараты

Использование медицинского инголятора компрессорного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я когда заболеваю у меня часто заложен нос, и продолжительность насморка долгая, я купила медицинский ингалятор компрессорный B.Wella WN-112K В городе у нас врачи толком про эти инголяторы не знают, подскажите пожалуйста какие растворы мне нужно купить, чтоб вылечивать нос и горло?
Здравствуйте! К сожалению, я, как представитель компании Видаль, могу проконсультировать только по препаратам, которые имеются в нашем справочнике. По приборам дать информацию я не могу. Можно порекомендовать поискать информацию в интернете или найти сайт компании, производящей данный ингалятор, и адресовать этот вопрос им! Удачи в Ваших поисках!