Консультации / Педиатрия

Кашель темпиратура

Здравствуйте! У ребенка кашель сухой неотхаркивающиеся и темпиратура 38 и 5. Дали от темпиратуры нурафен. И свечи ставим против вирусные. Лозолван . Что можно выпить или зделать чтоб збилась? 8 Месяцав ребенку
Здравствуйте! Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Если назначено противовирусное, ребенок болеет длительное время, лучше не становится, кашель все еще сухой, необходимо решать вопрос о назначении антибиотика. Сдайте анализы крови и мочи, посмотреть характер воспаления. Проконсультируйтесь с врачом, пусть врач посмотрит ребенка, послушает.