Консультации / Педиатрия

Сухой кашель.

Здравствуйте! Моей дочери 2 с половиной года.Два,три раза в год простывает, сухой лающий кашель. Ночью просыпается от кашля,боль в груди от кашля.Темпиратуры нет.Лечимся: Ингалипт,фарингосепт, барсучий жир с мёдом компрес и внутрь.Выздоравление наступает ч/з 2-3 недели. Подскажите,как лечить ребёнка,чтобы эффект выздоравления наступал раньше?
Здравствуйте.Если наблюдается сухой,лающий кашель и осиплость голоса,то скорее всего это ларингит.Раз он у вас рецидивирует,то купите компрессорный небулайзер,когда ребенок заболеет проводите ингаляции с лазолваном и нафтизином,дозировку вам должен расписать ваш педиатр,соответственно возрасту и весу.