Консультации / Педиатрия

Долгий кашель

Ребёнку 13лет . В течении трёх недель не проходит кашель, особенно сильный по утрам и ночью хотя и днём рот не закрывается до этого болели бронхитом врач выписал и через полторы недели ребёнок снова стал кашлить поднилась темп. 37.5- 38.9 врач выписал эреспал, джосер антибиотики. инголяции с беродуалом( ребёнок асматик) хотя астма не бывает с темпират. и хрипов нет и нет отдышки врач сказал лёгкие чистые. темпиратура до сих пор держится 37.0 -37.5 хотя пропили 7 дней антибиотики. Подскажите что в такой ситуации делать к какому специалисту обратится какие анализы сдать просто нам сказали что могут оставить ребёнка по болезни на второй год. И ещё у ребёнка часто бывает герпес на губах какие препораты можно промить от герпеса. Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Совершенно очевидно, что ребенку необходима консультация грамотного иммунолога. Поищите опытного специалиста, он поможет вам наладить здоровье дочки!