Консультации / Маммология

На левом соске выделения

На левом соске выделения На левом соске выделения желтого цвета Иногда заживает А иногда начинает чесаться и выделяться желтая жидкость Была у врача,сказали рана,прописал обрабатывать синькой ,а потом мазать мазью(не помню название,было давно) сейчас тоже самое и начала болеть грудь,и левая и права внизу когда нажимаешь жжение, но с правым соском все нормально .И ближе к соскам чувствую уплотнение ( на обоих грудях). Подскажите ,что это может быть и сильно ли это опасно ? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Добрый день! Это может быть какой- то гормональный сбой, новообразвоание молочной железы как доброкачественного характера, так и злокачественного. Поэтому нужно сдать выделения на цитологическое исследование и выполнить УЗИ молочных желез.