Консультации / Маммология

Пирсинг сосков

Здравствуйте, примерно год назад проколола соски, все очень хорошо зажило, правильно обрабатывалось, не было в последствии никаких болей, через пол года я заметила что если надавить на левый сосок то из него, из середины, выделяется бело-прозрачная жидкость без запаха! Только на левом соске, на правом все в порядке, при травмах сосок немного побаливает иногда (зацепила кофтой, надела тесное белье ) , что это может быть? Может ли это быть онкологией? Или кистой?
Здравствуйте. Причин выделений из соска может быть много. Без очной консультации специалиста узнать причину выделений не получится. Вам необходимо обратиться к маммологу, провести гистологическое исследование мазка выделяемого из железы, УЗИ молочных желез.