Консультации / Педиатрия

Постепенно пропадает молоко в груди

Здравствуйте у меня доченьке 4 месяца она на смешанном кормлении,я сначало даю грудь а потом смесь а тут иза моей заловки начало пропадать постепенно молоко ,оно пока ещё есть но у же меньше можно ли увеличить лактацию и как её увеличить.Что для этого надо делать
Добрый день! Увеличить лактацию можно курсом апилака + обильное питье фенхелевого чая. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна