Консультации / Маммология

Не пропадает молоко

Здравствуйте! Год назад закончила кормить ребёнка грудью, кушали молочко 2.3. г. Закончили вскармливание не резко, а постепенно. Но не смотря на всё это, у меня до сих пор есть молоко, по цвету напоминает молозиво. Выделяеся редко, в основном при занятии спортом;при половом акте; и если мыться очень тёплой водой. Грудь не болит, при заканчивании вскармливания застоев не было, т.к. сцеживала по чутьчуть. Стоит ли обращаться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте. Небольшое количество молозива считается нормой до 3 лет с момента окончания грудного вскармливания и не требует лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург