Консультации / Хирургия

Боли в животе

Добрый день. Будьте так добры, подскажите у моего папы режущие и ноющие боли внизу живота, как у женского пола при менструации. Когда он ходит или стоит болей нет, но стоит ему прилечь или присесьть боли становятся очень выраженными. Сделал узи , сказали ничего страшного слегка увеличена простата. Был у трех врачей. Первый назначил омник и витапрост табл. Все курсом на 10 дней, стало легче. Сказал больше не приезжать. Поехал ко второму он назначил кардура по 2 мг 1 раз в сутки на ночь и простатаоптима. При первом приеме 1 таб. Кардуры начал болеть низ живота. Пропил 2 дня и больше не стал, а живот так и болит. Подскажите пожалуйста какое лечение папе нужно пройти, в больницу категорически отказывается ехать. С нетерпением жду ответа и заранее благодарю, спасибо большое.
Здравствуйте. К сожалению не могу сказать, так как ваш вопрос нужно адресовать урологам.