Консультации / Отоларингология
На рентгене воспаление а прописали соленую воду
Добрый день! На протяжении около 3-х лет чувствую ноющую тянущую боль слева над зубом, стоматолог посоветовал сходить к лору для исключения гайморита. Сделала снимок, отнесла к лору. Та вынесла вердикт: массивное катар. Наслоение в лгп ( не исключ. Киста дна). И прописала промывание соленой водой. Немного волнует такое " легкое" лечение. Прошу оценить адекватность прописанного лечения. Снимки прилагаю.

К вопросу приложено фото
Судя по анамнезу и рентгенснимку, у Вас левосторонний хронический гайморит. Лечение данной патологии оперативное.