Консультации / Хирургия

Уплотнение на внутренне стороне бедра

Добрый день! Совсем недавно совершенно случайно обнаружила у себя маленькое уплотнение в виде шишечки (диаметр не более 1 см) на внутренней стороне бедра. Внешне уплотнение не видно, прощупывается при глубоком нажатии, не болит, не чешется, не краснеет и вообще никак не беспокоит, но покоя мне не дает. Что это может быть? Опасно ли? К врачу в ближайшее время попасть нет возможности, в городе эпидемия гриппа, я на 7-ом месяце беременности
Это может быть атерома. При усилении боли и появлении покраснения необходимо обратиться к врачу.