Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз или аллергия

Клиника- с ноября 2015г. Сильный зуд и покраснения в виде волдырей на коже по телу.(См. Фото) принимал таблетки от аллергии (дезал, диазолин), пропил полисорб, кальций глюканат. Это лишь на время облегчало зуд. Сдал анализы крови (см. Фото). На данный момент зуд появляется с утра, но не так ярко выражено как раньше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в данный момент токсокароз сомнителен - повторите титры через 1-2 месяца, сейчас сдайте кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.