Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли токсокароз у ребенка

Добрый вечер! Дочке 11лет. Уже пол года мучает сухой кашель иногда приступообразный. Лечили и орви и бронхит.. После антибиотиков занойливый кашель проходит ненадолго, но покашлевание остается, через 1-2 месяца заново. Снимки легких и нос. Пазух чистые. Сетки аллергии нет. Упало зрение, начался себорейный дерматит кожи головы. Сдали анализ крови на паразиты. Титр антител к токсокарозу 1:200. Нам назначили зентел (15 мг /кг) - это 1/2 таб.+1/8 Таб +0.3 Мг суспензии 2 раза в день после еды; цетрин 1/2 т по 2 р., Карсил по 1 т. 3 Раза,хитозан по 1 кап 2 раза в день. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Титр низкий, может быть характерен только для глазного токсокароза или перенесенного ранее висцерального. Лечение недостаточно. С ув., Александров П.А.
Не совсем понятно, "лечение недостаточно" .Что вы порекомендуете еще?Спасибо большое за ответ!
Я не рекомендую лечение по интернету.