Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 3х лет

не знаем,что делать... моей дочери 3 года. мы глушим пищевую аллергию и она снова возвращается... в декабре на всем теле были большие пятна и сильный отек,ручку в кулачок сжать не могла, не помогали тавегил с супрастином,тогда укололи преднизолон. чередуем фенистил и зиртек. на данный момент назначение: изопринозин, энтеросгель,зиртек,галстена,аципол,авамис. к кому обращаться и как лечиться? какие анализы сдавать? сдавали на цитомегаловирус. токсокароз. аскоридоз.лямблиоз-ничего не выявили. вирус эпштейна-барр сомнительный.
Пищевая аллергия лечится исключением из рациона продуктов, на которые есть реакция. Из перечисленных препаратов к лечению пищевой аллергии имеют разве что антигистаминные (зиртек, тавегил, фенистил). Обратитесь к аллергологу или дерматологу очно.