Консультации / Педиатрия

Повышены асат и алат

Девочке почти 4 месяца. Вес около 8кг рост 64см, на ив сдавали биохимию. Билирубин общ 4.4Мкмоль/л . Билирубин прямой 2.24, Билирубин свободный 2.16 Срб- 0.14 Мг/л креатинин - 32.91Мкмоль/л алат 58.83Ед/л асат 59.92 Ед/л что это значит? Ребенок активный, кушает и спит хорошо
Добрый день! Отклонения незначительные, не придавайте значения, особенно, если нет жалоб. С уважением, Климова Ю.А.
Сделала узи брюшной полости, всю без изменений. Спасибо большое вам за ответ