Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм с мужем испытываю во сне

Здравствуйте, я совсем недавно вышла замуж. Вышла замуж я девственницей. Оргазм я пока испытать не могу. Я и не рассчитывала, что он будет сразу. Однако возникли некоторые непонятные для меня обстоятельства, поэтому я вам и пишу. через какое-то время после лишения девственности я перестала испытывать боль, но через пару дней боль вернулась. Теперь я испытываю боль только когда он входит, сам акт нормально, но приятности я не сувствую. Во время прилюдий муж прикасается к клитору, мне приятно (это не долгие манипуляции, поэтому клоторического оргазма я не испытываю.) Прочитав некоторую информацию в просторах интернета я уже решила, что отношусь к женщинам к-е имеют клиторическую природу оргазма. Но во время прилюдий я испытываю чувства во влагалище, хочется чтоб он туда вошел, совершал движения, как только входит такое желание спадает, чувствую при входе боль ( недолго) иногда по маленькому хочется, хотя мочевой пузырь пуст, чувствую просто движения и все. Пару раз во сне чувствовала приятное сокращение во влагалище, похоже было на оргазм. Скажите что со мной происходит, хотя муж старается я приятного в половом акте не испытываю. А во сне испытываю что-то похожее на оргазм. как научится с мужем его испытывать? в голове возбуждаюсь, а от проникновения дискомфорт.
Здравствуйте! Вы не уточняете, увлажняетесь ли Вы. Это немаловажный момент с самого начала интимной жизни. Естественное или дополнительное увлажнение должно обязательно присутствовать. Иначе при входе будет боль и кроме как к повреждению половых органов обоих партнеров такой акт не приведет. И очень важно для Вас развивать качественную чувствительность. Если Вы будете терпеть боль, ничего не чувствовать и т.д., то приведет это Вас в любом случае к сексологу, но потом и с более серьезными проблемами. Ваша проблема решаема, нужно больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!
Здравствуйте! Я увлажняюсь. В том случае если естественной смакзки не достаточно мы используем покупную. Во время нескольких первых движений есть дискомфорт, а не только при входе, потом почти проходит. Подскажите пожалуйста, хотя бы в общих чертах, как развивать качественную чувствительность? Что нужно делать?
И снова здравствуйте! Необходимо создать максимально комфортные условия - внутреннее состояние, настроение, обстановка. Обоим партнерам, а Вам особенно должно быть очень комфортно и спокойно. Попробуйте сменить привычное место на новое. Добавьте романтики (приятная музыка, свечи, ароматические штучки). Можно использовать возбуждающие стимуляторы из интим магазина. При возможности, для более профессионального решения проблемы сходите на консультацию к сексологу.