Консультации / Педиатрия

Малыш не ест

Здравствуйте.Незнаю что делать.Нам 1.5 Месяца. Малыш на смешанном вскармливании..Кормление для нас стало проблемой..По началу было все хорошо.А сейчас как есть так крики и ор постоянно...Как только начинает кушать и сразу начинается плач..Уже не до еды..Начинает кукожится и сучить ножками..Как будто начинает сразу же болеть животик...Плачет долго пока эспумизану не дашь.Потом успокаивается...Ещё кстати мучает газообразование...Пробовали менять смесь перешли с фрисолака на нутрилон премиум...Не помогает:((от фрисолака газообразование и началось..) Что делать незнаю.Подскажите.....Может в моём молоке проблема? Незнаю уже..Как кормить???
Добрый день! Так бывает если мама употребляет молоко и молочные продукты, который трудно переваривается у детей, вызывает боли в животике и спазмы, повышенное газообразование и задержку стула, так как не хватает ферментов для переваривания этого белка. Маме нужно исключить все молочное, ребенка отпаивать укропной водой, самой ее пить активно. В обычных смесях тоже много молочного белка, потому нужно сменить смесь на фрисопеп. Здоровья Вам!