Консультации / Педиатрия

Малыш не есть овощные и фруктовые пюре

Здравствуйте! Мальчик, возраст почти 7 месяцев, ввожу прикорм, овощные и фруктовые пюре, каши. Малыш не ест пюре вообще никакие, ест только каши и то не все... Стоит ли мне переживатьпо этому поводу? Что мне порекомендуете в данной ситуации?!
Добрый день! не все дети жалуют пюрешки. В таких случаях их смешивают с кашей и дают в таком виде. Клетчатка из овощей и фруктов тоже нужна ребенку, поэтому отказываться от них нельзя во избежании появления запоров. Здоровья Вам!