Консультации / Педиатрия

Малыш не ест второй день

Здравствуйте! Нам 1,5 года, мы на гв. Мы с сыном лежим в больнице с травмой пальчика. Вчера ночью малыша рвало, целый день он ничего не ко, только пил воду. Несмотря на то, что врачи сказали не давать грудное молоко, я не могу смотреть, как ребенок голодают, и сегодня его покормила. Воду он пьет, но не так много, еще сегодня съел пару сухариков и целый день спит, немного вялый, но температуры нет и не было. Возможно отравление, может я что не то съела, может из-за лекарств, а может из-за банковского питания, т.К. В больнице ребенок плохо кушал. Ко всему добавлю, что в понедельник сыну делали общую анестезию, и с понедельника колят антибиотики, больше никаких лекарств не дают. Хочу послушать мнение другого специалиста. Стоит ли кормить ребенка грудью при нынешнем положении или как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! почему Вам запретили кормить малыша грудью? возможно, Вы не полностью описали ситуацию, но я не вижу причин для отмены ГВ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся