Консультации / Стоматология

Боли в подчелюстной области

Здравствуйте! Началось все с резкой боли в горле при глотании слева, боли под челюстью, а так же при жевании. Постепенно боль стала переходить ближе к уху, потом к мочке уха. На следующий день стала появляться боль в области лимфоузлов, слюной железы, и даже к щетовидке. Появилось ощущение стягивания горла. Все походы к лору, стоматологу, терапевту не увенчались успехом. Диагнозы разные и все под вопросом. Антибиотик цепролет не помогает, пила 6 дней. После обезболивающих таблеток небольшое улучшение на 4 часа. Какое обследование и какой части лица нужно пройти, мрт или клкт, т.К. Каждый врач назначает все только по своей части? Одновременно столько обследований я сделать не в состоянии. Может вы поможите советом?
Без диагностических данных мне сложно вам что-либо посоветовать