Консультации / Хирургия

Эхогенное образование в подчелюстной области у ребенка

у ребенка слевой стороны на щеке появилась подкожная шишечка при нажатии она перекатывается.сделали узи.Данные исследования:в проекции подчелюстной области слева определяется эхогенное образование р 1,14x0,45см.вокруг лимфатические узлы №3-4 размером до 0,72x0,31см.паренхима лимфоузлов пониженной эхогенности,без признаков деструктивных изменений.справа подчелюстной области л/узлы д. до 0,67x0,29см без структурных изменений.Что это может быть?
Здравствуйте! Спасибо за обращение это объемное образование может быть эпидермальной кистой, атеромой и т.д. После оперативного ударения возможен точный диагноз. Желаю здоровья!