Консультации / Отоларингология

Сиалоденит лимфоденит подчелюстной области слева

Воспаление лимфоузла,(ребенку 1год,1мес) анализы оак, оам сдали узи нагноений не показало, челюстно-лицевой хирург назначил после узи флемоксин солютаб 250 и сказал что это может быть из за того что режуться зубки, но результата нет , подскажите какому врачу обратиться нам с этой проблемой и как вылечить ребенка? (У лора были сказал все в норме по его части.)
Педиатру
у педиатра мы были тоже, у нас все в норме, но почему то лимфоузел воспален, педиатр назначил бесептол назначенный дни приема тоже проходят а результата нет
Анализы провели? Чего кровь показала? Не смогу помочь, надо изучать проблему, а это только очно
наш лечащий педиатр сказала что гемоглобин соя в норме, остальное извините не знаю не могу сказать.карточка храниться в поликлинике, на счет оам педиатр сказала, по первому анализу мы не судим потому что была собрана возможно не правильно, по поводу сданого анализа сказала хороший, это все что могу вам сказать понимаю что это не та информация которая нужна.
Ну тогда извините, только если приедете на прием смогу помочь. Хотя чего то не верится в то что все в норме
спасибо, я тоже так думаю, а может подскажете хотя быть какие анализы сдать нам еще биохимии может быть?
нет, не смогу не вникнув в проблему. Чего сказать можно видя, вникнув