Консультации / Педиатрия

Насморк

Дочери 4 месяца. Лежим в больнице 5 дней лечим насморк називином, а перед этим капли протолгол и свечи веферон. Не чего не проходит, что делать?
Здравствуйте! Лечение хорошее было назначено, Виферон воздействует на первопричину заболевания--ОРВИ, проторгол подсушивает и оказывает противомикробное действие. Називин не лечит, он только снимает отек и восстанавливает носовое дыхание. А малышу не назначают промывания морской водой? Виброцил не назначают? насморк обычно длится около 7 дней, Вы вообще не отмечаете улучшения? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся