Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, у меня недавно (буквально день назад), на моей 7 неделе беременности начались выделения что-то вроде месячных. но более малыми порциями, тёмно красного цвета свернувшейся крови. Это нормально? Если это говорит о проблемах, то о каких? Что это такое? А также такая же кровь из носа появмлась в тот день, когда и месячные... Подскажите... переживаю сильно за ребёнка.
Здравствуйте. Это проявление угрозы выкидыша. Вам показана срочная консультация гинекологи и проведение узи.