Консультации / Наркология

Спайс

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а сколько держится "выход" (так правильно? Последствия) парень курил около двух недель, находясь дома один. Сейчас очень плохо. Неделю сам борется.(головокружение, тошнота, немение тела, высокое давление) Говорит что почти все прошло, только голова приступами кружится и давление. Подскажите, пожалуйста, через сколько он полностью восстановится и сможет на работу пойти? Заранее спасибо!
Добрый день. Об употребление какого препарата идет речь? Что бы это не было, необходимо срочно обратиться к врачу наркологу для обследования и лечения. Слишком долго держаться последствия! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег