Консультации / Наркология

Беременна,спайс

Получилась такая ужасная сетуация. Я поехала в город на выходные встретилась со знокомыми, они предложили покурить "спайс" я теперь узнала что это синтытический канабиноид. Курили его как сигарету 3 дня!.А потом в следующий приезд мой через неделю еще раз я покурила этот спайс (я понятия не имела что это вредно как сказали это травы безвредные для плода)Проблема в том что я беремена 26-27 недель! Как это отразилась на ребенке?Все ли хорошо будет? Что теперь делать и будет ли все хорошо с ним? (а вобще не сигареты и алкоголь не употребляю)очень пережеваю за ребенка и его здоровье.Курить такое конечно больше никогда не буду.У меня сейчас 30 недель,какие меры мне принять теперь?
Обратитесь к Вашему терапевту. Сдайте анализы и узи. При беременности лучше бросить вредные привычки.