Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте, доктор. Меня зовут валентина 1963 года рождения. 6 Октября 2015 года проходила маммография. В левой молочной железе есть уплотнение размером 1 на 0,6 см, средней интенсивности, аксилярные углы свободны. Поставили диагноз: дифузная фиброзно-кистозная мастопатия, жировая инволюция молочных желез, жировой некроз левой молочной железы. Было назначено лечение: маммолептин по 2 капсулы 3 раза в день, в течении двух месяцев, и мастодинон по 30 капель 3 раза в день, тоже на два месяца. Пролечилась, но улучшений нет. Подскажите пожалуйста что эта за болезнь, какое обследование еще надо пройти, и как это лечит? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Валентина,добрый день! Нужно ещё выполнить УЗИ молочных желёз и возможно пункцию этого места,если по УЗИ будет его визуализация!