Консультации / Аллергология и иммунология

Как не навредить

Здравствуйте, очень люблю варенье, особенно малиновое, недавно узнала, что на него может быть аллергия даже у здорового человека... Скажите сколько в день чайных ложек можно съесть (ем каждый день), чтобы не было аллергии?Избыточного веса нет, сахар в норме. И еще, что точнее анализ крови на аллерген или кожные пробы?
Реакция может быть на что угодно у любого человека. Аллергия количественно независма, то есть, если она есть, то будет и на маленькое количество. Если всегда ели, и проблем не было, ешьте, сколько хотите. Кожные пробы точнее.