Консультации / Педиатрия

Температура до операции

Здравствуйте.На днях нам предстоит операция паховой грыжи.Нам 2 месяца.3 Дня у ребенка температура скачет от 36,6 - 37,4.Других симптомов нет.В этот период лечились фототерапией.Но по 2-3 часа в сутки.Скажите пожалуйста отменят ли операцию из за температуры?Спасибо!
Здравствуйте, если у ребенка нет симптомов заболевния, то могут не отменить.