Консультации / Наркология

Лирика

Здравствуйте, у нас проблема, друг пьёт лирику никак не может с неё слезть . Пытался сделал перерыв в 2-3мес. Точно не знаю, так как он стал скрытный и с ним бесполезно разговаривать. Вроде пытается бросить , но снова начинает. Принимает 3года. С тех пор жалуется на всякие физические болезни, и желудок болит и изжога, головные боли он ещё в добавок курит сигареты. Хотела узнать как можно "слезть" с этих таблеток ? Может есть какое то лечение другими препаратами или что то ещё? Кроме стационара. Спасибо
Пусть придет сюда. Напишет какая у него доза лирики - я ему расскажу схему "ухода" с лирики