Консультации / Неврология

Лечение лирикой

Здравствуите доктор! В продолжение темы: Начала принимать ЛИРИКУ, витамины, ФТЛ. Длительое лечение лирикой это, примерно, сколько?
до достижения лечебного ефекта - - я не могу вас осмотреть - для того что бы дать более детальные рекомендации, или же уточните сколько вы времени вообще болеете - лечились ли вы на уровне стационара?