Консультации / Неврология

"ЛИРИКА"

Сколько времени (месяцев,лет) можно принимать "Лирику" онкобольному в стадии ремиссии от болей во всём теле (особенно в мышцах) препарат помогает хорошо,пока его принимаешь .Другие обезболивающие не помогают(трамадол и др.)Принимаю полтора года курсами по 13 недель ( в промежутках мучаюсь) .Готова на любую платную консультацию.Спасибо.
можно принимать длительно - с небольшими переривами, (попитайтесь тебантин - габапентин)