Консультации / Стоматология

Можно безболезненно удалить нерв зуба

Здравсвуйте, доктора! Пару лет назад мне удаляли нерв после пломбирования зуба мышьяком. Для меня эта процедура была довольно болезненная. Сейчас меня мучает другой зуб. И скорее всего придётся повторить подобную процедуру.
Добрый день! Лечение каналов с применением современных анестетиков для обезболивания проходит для пациента очень комфортно. Попросите своего лечащего доктора провести лечение под с применением местной анестезии.