Консультации / Педиатрия

Бесконечные колики

Моему ребенку 1,5 месяца и с 5 дня жизни у нее понос (пукает с вылетами стула). Мы на грудном вскармливании. До месяца пили эспумизан, укропную воду и бифидум. Без толку. На приеме в 1 месяц, врач сказала кормить строго по часам, дальше принимать эспумизан и линекс детский. От линекса у малышки 3 дня не было каков, потом 2 дня по 1 разу в день, на 3 день понос, потом опять не было. Плач и крики все равно продолжались. Перестали давай линекс, обратились к другому врачу. Сейчас 3 дня принимаем боботик чередуя с бэйби калм и бак сет бэйби. 2 Дня крики жуткие. После 3-х дневного перерыва без какашек, вчера был понос, сегодня пукаем с вылетами. Что происходит с моим ребенком? Это беспрерывные колики? Почему ничего не помогает? Вот все что я кушаю: чай зеленый с 1 ч.Л. Сахара, гречневые хлопья и крупы 3 злака на воде с 1 ч.Л. Сахара, супы на куринном бульоне с вермешелью или крупами, мясо свинины, курицы не жирное тушенное - редко. Печенье овсянное до 5 шт. В день, тосты из батона с маслом и сыром российским до 3 кусочков в день. Вместо хлеба хлебцы гречневые. Помогите понять отчего плачет мой ребенок, всякие массажи делаю по сто раз в день.
Добрый день! Нужно сдать анализ кала ребенка на дисбактериоз и молоко на стерильность, тут явно присутствие патогенной микрофлоры в кишечнике и она же может быть в молоке.Такое может давать молочный белок, но раз молочное отсутствуте в рационе мамы, то тогда остается только дисбактериоз или лактозная недостаточность (этот анализ тоже нужно сдать). Здоровья Вам!