Консультации / Педиатрия

Беспокойно сосет грудь

Я в отчаянии!!!! Уже недели , даже больше , ребенок беспокойно сосет грудь , сосет 3-4 минуты и начинает отдергивать голову бесконечно , чувствую. Не наедается ,. Мы находимся на. Гв , вес при рождении 4020 сейчас 5600 нам 2 , 5 месяца . Пили лактазу бейби не помогает , меняем позы , пьем баботик . Короче ужас и ккому задавать вопросы я не знаю!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Вы хорошо набрали вес, значит молока хватает. Это колики, обратитесь к врачу, чтобы он подобрал лечение - пробиотики, препараты от вздутия, ферменты или сорбенты если нужно.