Консультации / Педиатрия

Ребенок очень редко писает

Ребенок- девочка, 1,9, писает раза 3-4 в день. При этом пьет как положенно. Что это могло бы быть? И стоит сделать узи почек?
Добрый день! Если моча при этом не темная, то переживать не стоит. Можно для начала просто сдать анализ мочи, узи почек показывает уже последствия хронического воспаления, а не небольшие нарушения. Здоровья Вам!