Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Дочери 2г 2 мес Очень редко писает 2-3 раза день ест и...

Здравствуйте. Дочери 2г. 2 мес. Очень редко писает (2-3 раза день), ест и пьет немного. Рост 90, вес 12,5 кг. Проходили медкомиссию в детский сад, анализы все хорошие. От самой дочери жалоб нет, вопрос "больно?" отрицает, поведение обычное. Нужно ли обследовать почки или это вариант нормы? Может ли редкое мочеиспускание быть из-за жары?
Здравствуйте! В жару, действительно, мочеиспускание урежается. Но консультация нефролога и УЗИ почек и мочевого пузыря не помешает.