Консультации / Педиатрия

Ребенок редко писает с кровью

моему сыну 4 месяца, уже два дня очень редко писает, а когда по писает то на штанишках маленькое розовое пятнышко может кровь, мы на ГВ , кушаем регулярно, температуры нет.
Малыш не вялый? ест хорошо, сосёт активно? отёков на лице нет? Вам нужно обратиться к участковому врачу и взять у него направление на анализ мочи. При осмотре доктор может ещё и направить вас на консультацию хирурга, если ему что-то не понравится при осмотре пениса ( крайняя плоть легко отодвигается? ребёнок не плачет, когда писает?) Здоровья вам!