Консультации / Педиатрия

Малыш редко писает

Здравствуйте. Мой малыш в июле этого года начал очень редко писать 2-3 раза за день, ему тогда было 2г 6мес. Пил он нормально, несколько кружек воды в день + сок. Случилось это резко, в один день, до этого он писал 1 раз в 1,5-2 часа. Но за раз большое количество, моча светлая, прозрачная, запах обычный не сильный. Был выходной, я вызвала Скорую помощь, врач мне сказал, что ничего страшного в этом нет, в понедельник мы пошли к педиатру, она мне сказала, что тоже ничего страшного, что я себе много придумываю. Уже конец ноября, а малыш до сих пор писает так же редко. Я очень волнуюсь, посоветуйте пожалуйста, что мне нужно сделать, какие анализы сдать, может УЗИ почек и мочевого пузыря необходимо сделать? Что это может быть?
Здрвствуйте! Вам следует обратиться к нефрологу, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий, биохимический анализ мочи, анализ мочи по Зимницкому, биохимический анализ крови.