Консультации / Андрология

Помогите разобраться с результатами

Добрый день,с мужем планируем ребеночка . Проблема в том,что у меня гормоны все в норме ,но не происходит овуляция ,с этом месяце думаю стимулироваться. Муж сдал спермограмму ,помогите разобраться. 3 Дня воздержания и результаты: ph-8,0 подвижные сперматозоиды- 58 % малоподвижные-10 неподвижные-32 живые(окраска по блуму)- 79 мертвые-21 морфологически нормальные-77 патология тела-8 патология хвоста-6 агглютинация-отсутствует клетки сперматогенеза-0.2 Зерна липидов-немного слизь-немного показатель фарриса-99.5 Может ли оплодотворение произойти естественным путем у мужа?? Заранее спасибо. Возраст его 25 лет
Зачатие возможно. По данному анализу, если дообследоваться и пройти курс стимулирующей терапии- не помешает.